Понедельник, 2024-04-29, 21:31:48
SITE LOGO
Приветствую Вас Незнакомец | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Какой жанр Рэпа вы предпочитаете ?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1283

Начало » 2009 » Июнь » 4 » Судьба
Судьба
Судьба - это стандартные установки на жизнь, заданные вселенной или же Богом. Сила судьбы полностью зависит от силы воли и веры человека. Вольевому человеку врятли захочется идти нога в ногу со своей судьбой, будь она удачливой или наоборот...Ему нужна полная свобода, ему все равно, что предначертано природой, он сам в силе простелить себе дорогу от самого старта и до самого финиша. Такие люди никогда не станут винить в чём-то свою судьбу, изъяны искать они будут только в самом себе.
  Вера - не менее значимый и важный аспект, которому тоже стоит посветить пару строчек.
Слово "вера" можно разбить на десятки смысловых значений, но в нашем случае нас интересует именно та вера, которая укрёпляет
Просмотров: 9166 | Добавил: frags
Всего комментариев: 9
9 Fishmr  
0
FISH-EMPIRE.NET - клиентская игра с выводом денег. Старт системы 31.03.2014.

Для ознакомления кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Видимая статистика - Вы всегда будете в курсе о текущем обороте золота в системе. В игре нет никаких запретов для выручки золота.

Идеальное сотрудничество - доступность многократно увеличить свои вклады. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение капитала проекта - за счет влива денег на рекламу и приглашения в проект новых участников - пользователями, работающих по реферальной програме. Быстрая поддержка на приветном форуме. Уникальная среда и ещё разнообразие разных плюсов.

Об Игре: FISH-EMPIRE.NET - клиентская игра с выводом денег. Окунитесь в атмосферу экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам реальные средства.

В этой игре Вам нужно покупать всяких рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно обменять на золото. Золото можно обменять за настоящие средства и снять из игры на свои электронные счета.

Любые рыбы производят определенное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру стабильно. Сбор икры производится без потерь и лимитов по срокам.

Начинай Играть: Начать играть можно без затрат. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть реферальная програма. Приглашайте в проект своих знакомых и близких.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их вложений. Авто - ввод в систему и вывод денег на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать прибыль каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

8 GrainnaStar  
0
[B - тормозит сеть? медленно открываются сайты?

испытайте обновленный интернет-обозреватель с совместимостью аппаратного ускорения!!!
загружайте вот отсюда: http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html - http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html[/B -

7 Oksana8801  
0
Доброе время суток! Подскажите взять, Нетбук, или планшетный компьютер, или ноутбук? Мне нужно для игр. С одной стороны нетбук удобнее, а с другой ноутбук мощнееhttp://tech-cold.net/ - ...
Что лучше. Если можно, с примерами.

6 olaya7475  
0
хочется узнать у форумчанинов какой браузер вы выбираете, я лично юзаю хром, он легкий и удобный, прямо как для домохозяйки как я!)))http://firefoxik.ru/ - .

5 Namappeamrats  
0
Добрый день! обращаем Ваше внимание на уникальный сайт [url=]http://reklamma.net [/url]тут за то что Вы добавите свой сайт заплатят только правда вывести не сможете админы за етим следят, но и пусть зато на шару можно прорекламить свой ресурс да и еще на своем сайте заработать, ет не траф биз где обманываю по пользователям, когда счетчики говорят одно а у них считаеться совсем другое! Заходите регайтесь [url=]http://reklamma.net[/url] и другим советуйте!!!

4 MaryTenderLOS  
0
This way they can't start crying when they don't get something in the end, since the toys aren't physical and can't be touched. Pure and Honest Kids also carries many other wonderful PastelToys as well. The crayons are regular Crayola crayons.

3 slehasecheafe  
0
Спасибомного хороший пост !

2 Goattattelo  
0
Благодаря хорошо для темы

1 OlegGolichev  
0
ппппппппппппппп

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2006